Упростите выражение: 7 (3 х + 8) - 4 (2 - 5x)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:06
    0
    21x+56-8+20x=41x+48

    Вроде вот так.
  2. 23 декабря, 11:29
    0
    7 (3 х + 8) - 4 (2 - 5x) = = 21x+56-8+20x=41x+48