У школы растут 5 лип и 4 берез сколько всего ... на сколко больше ... чем

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:07
    0
    Если я привильно поняла то задача звучит так у школы растут 5 лип и 4 березы сколько всего деревьев на сколько больше лип чем берез.

    5 + 4 = 9 (д) - всего

    5 - 4 = 1 (д)

    ответ на 1 берез меньше, 9 деревьев всего.