Решите уравнение 2.3x+1.6-1.5x-0.3=0.8x+1.3

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:40
    0
    2.3 х+1.6-1,5 х-0,3=0,8 х+1,3

    0,8 х+1,3=0,8+1,3

    0,8 х-0,8 х=-1,3+1,3

    Х=0
  2. 20 сентября, 16:59
    0
    2.3 х - 1,5 х - 0,8 х = 1,6-1,3-0,3

    х=0