Уравнение = 17/20-x=14/20-3/20

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:03
    0
    17/20-14/20+3/20=х

    6/20=х

    х=3/10
  2. 16 мая, 16:27
    0
    17/20-x=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20=3/10=0,3