Увеличтье в 10 раз 1, 1/10,1/100,1/1000,1/10000

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:39
    0
    Увеличить в 10 раз значит умножить на 10

    1*10=10

    1/10*10=1

    1/100*10=1/10

    1/1000*10=1/100

    1/10000*10=1/1000
  2. 1 марта, 17:46
    0
    1*10=10

    1/10*10=1

    1/100*10=1/10

    1/1000*10=1/100

    1/10000*10=1/1000