А) 43,58-18,693+20,3 б) (2,08+3,69) - 1,08 выполните действия

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:54
    0
    1) 4359,607 все действия по очереди

    2) 4.69 сначала выполняешь в скобках, а потом отнимаешь
  2. 14 февраля, 01:00
    0
    А) 43,58-18,693=24,887+20,3=45,187 б) 2,08+3,69=5,77-1,08=4,69