Найди значения выражений 70 - b и b + 8 при b = 32, b = 34, b = 46, b = 68.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:09
    0
    70-b при b=32.34.46.68 b+8 при b=32,34,46,68

    70-32=38 32+8=40

    70-34=36 34+8=42

    70-46=24 46+8=54

    70-68=2 68+8=76