Математика. 5 класс. 15 га, которые составляют 3/10 площади всей пахотой земли фермерского хозяйства, засеяны кукурузой. Найдите общую площадь пахотной земли этого хозяйства.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:10
    0
    1) 15 : 3/10 = 15 * 10/3 = 5 * 10 = 50 га вся площадь