15 га, которые составляют 3/10 площади всей пахотной земли фермерского хозяйства, засеяны кукурузой. Найдите общую площадь пахотной земли этого хозяйства?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:15
    0
    50 га

    15/3=5 = 1/10

    1/10*10=5*10=50

    Ответ: 50 га