75*15+14274:х=1121 уравнение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:45
    0
    75*15+14274:х=1121, х≠0

    1125+14274/x=1121

    14274/x=1121-1125

    14274/x=-4

    14274=-4x

    -4x=14274

    x=-7137/2, x≠0

    x=-7137/2 = - 3568,5
  2. 12 февраля, 20:24
    0
    75*15+14274:х=1121, х ≠0

    1125+14274/x=1121

    14274/x=1121-1125

    14274/x=-4

    14274=-4x

    -4x=14274

    x=-7137/2, x≠0

    x=-7137/2 = - 3568,5