Как найти закономерность чисел К 1121,233,56

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:39
    0
    1121 это 1+1+2+1=5

    233 это 2+3+3=8

    56 это 5+6=11

    Сумма цифр каждого последующего числа увеличивается на 3.