Решите уравнение 2x+2=-3

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:12
    0
    2x+2=-3 2x=-3-2 2x=-5 X=-5:2 X=-2,5 Ответ:-2,5
  2. 8 августа, 20:17
    0
    2 х + 2 = - 3

    2 х = - 3 - 2

    2 х = - 5

    х = - 5 : 2

    х = - 2,5

    Ответ: - 2,5.