2• (1,4 х+70 у) + 2 х•0,1

при х=1

при у=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:18
    0
    2 * (1.4x+70y) + 2x*0.1=2.8x+140y+2x*0.1

    x=1; y=0.1 = = > 2.8*1+140*0.1+2*1*0.1=2.8+14+0.2=17

    Ответ: 17
  2. 10 июня, 16:08
    0
    2.8 х+140y+20 х*0.1

    22.8 х+140y*0.1

    в конце подставляешь 1 и 0.1