помогите решить уравнения (25+27) - x=14

а+28 = 94-17

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:54
    0
    1) (25+27) - x=14 52-x=14

    -x=14-52

    -x=-38

    x=38

    2) a+28=77

    a=77-28

    x=49
  2. 2 июня, 18:53
    0
    25+27=52

    52-X=14

    X = 38