Отряд школьников прошёл 20 км. Это составляет четверть пути. Сколько должны пройти школьники?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:13
    +1
    1) 20*4=80 км должны пройти школьники
  2. 22 марта, 16:57
    +2
    20*4=80 (км) - должны пройти школьники