Выполните действия:

2) (3,11/20-2,86) : (9,2/25+2,17-8,95)

4) 16,28:4.07 * (0,8:0,25) + 7,2

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:55
    0
    Во втором я твоё условие не поняла

    а в 4

    16,28:4,07 * (0,8:0,25) + 7,2=

    1.0,8:0,25=3,2

    2.16,28:4,07=4

    3.3,2*4=12,8

    4.12,8+7,2=20