Найдите площадь круга, радиус которого равен 1,2 см.!

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:41
    +1
    S=pi*R в квадрате

    S=3.14*1.2 в квадрате

    S=3.14*1.44

    S=4.5216