Уровнение 5 х-2 у=10

а) х=2, у=0

б) х=3, у=0

с) х=-2, у=-10

какой из них правильный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:58
    0
    А) 5*2-2*0=10 10-0=10
  2. 6 июня, 17:21
    0
    Правильных ответов будет 2, подставляя числа из а, получаем 10-0=10

    Подставляем из с, получаем 5 * (-2) - 2 (-10) = - 10 + 2 - = 10