Длина прямоугольника 14 см, это на 8 см меньше чем ширина. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:46
    0
    1) 14+8=22 (см)

    Р = (а+б) * 2

    Р = (14+22) * 2=36*2=72 см