Вырази время в часах сначала обыкновенной дробью, а затем, если возможно, в виде десятичной дроби: 1) 12 мин; 2) 5 мин 3) 1 ч 30 мин 4) 2 ч 15 мин 5) 1 ч36 мин 6) 3 ч 50 мин

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:23
    0
    1) 1/5=0,2! 2) 1/12~0,08!3) 1' 1/2=1,5!4) 2' 1/4=2,25!5) 1' 3/5~1,66!6) 3' 5/6~0,83 как то так