В одном пакете 1/2/3 сахара, а в другом в 4 раза больше. На сколько больше сахара во втором пакете?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:35
    0
    1) 1/2 / 3 = 1/2 * 1/3 = 1/6 (сахара) - В первом пакете

    2) 1/6 * 4 = 4/6 = 2/3 (сахара) - Во-втором

    3) 2/3 - 1/6 = 3/6 = 1/2 = 0,5

    Ответ: На 0,5