Запиши выражение произведение числа 75 и суммы 657 и 495

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:33
    0
    75 * (657 + 495) - это выражение.

    Решение:

    75 * (657 + 495) = 75 * 1152 = 86400.