Решите уравнение 5 * (x+2) - 10*x=7

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:35
    0
    5 х+10-10 х=7

    5 х-10 х=7-10

    -5 х=-3

    х=-3: (-5)

    х=0,6.