Помогите мне решить задачу в ящике было 20 кг картофеля а в мешке 50 кг из всего этого запаса за осень израсходовали 30 кг картофеля сколько килограммов картофеля еще осталось

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:41
    0
    1) 20+50=70

    2) 70-30=40 кг - осталось

    Если я не ошибаюсь.
  2. 25 июля, 18:05
    0
    1) 20+50=70 (кг) картофеля всего 2) 70-30=40 (кг) картофеля осталось Ответ: 40 кг картофеля еще осталось