Решение примера 852:4-65*2-35*2 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:17
    0
    1) 852:4=213

    2) 65*2=130

    3) 35*2=70

    4) 213-130=83

    5) 83-70=13
  2. 9 августа, 12:23
    0
    852:4-65*2-35*2=13

    чтобы тебе понятно было:

    (852:4) - (65*2) - (35*2)

    852:4=213

    65*2=130

    35*2=70

    Итог: 213-130-70

    213-130=83

    83-70=13