Помогите найти три умножить на икс плюс 9 умножить на икс плюс 352 равно 5260

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:30
    0
    5260-352=4908

    3 х+9 х=12 х

    4908:12=409
  2. 9 августа, 13:01
    0
    12 х=5260-352

    12 х=4908

    х=4908:12

    х=409