Найдите число, от которого 30 составляет 12%.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:33
    0
    30 - 12%

    x - 100%

    x = (100*30) / 12=250
  2. 14 марта, 01:20
    0
    30 - 12%

    x - 100%

    x = (100*30) / 12=250