Ширина картины Сурикова Степан Разин"3 м, а длина - в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь картины

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:13
    0
    А=3 м.

    в=? в 2 раза больше

    p-?

    1) 3,2=6 (м)

    (3+2) ; 2=12 (p)
  2. 14 марта, 01:35
    0
    1 Ск. длина картины?

    3*2 = 6 (м)

    2 Какой периметр картины?

    (6+3) * 2 = 18 (м)

    3. какова площадь картины?

    3*6 = 18 кв. м

    Ответ площадь картины 18 кв. м, периметр 18 м