Сократите дробь 56/68 50/75 17/51

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:22
    0
    56/68=14/17 (на 4)

    50/75=2/3 (на 25)

    17/51=1/3 (на 17)
  2. 25 октября, 06:01
    0
    56/68=3/4

    50/75 = 2/3

    17/51 = 1/3