Сократите дробь 64/81*27/96

49/72:56/81

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:30
    0
    64/81*27/96=8/9*3/12=8/3*1/12=8/36, 49/72:56/81=49/72*81/56=7/8*9/8=63/64
  2. 15 февраля, 03:48
    0
    1) 2/9

    2) 1 целая 5/16