Как решить задачу. На соревнованиях по баскетболу Олег принес своей команде 13 очков, Вадик-на 5 очков меньше Олега, а Дима-на 10 очков больше Вадика. Сколько всего очков принесли своей команде Олег, Вадик и Дима?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:47
    0
    Олег-13

    Вадик - 13-5=8

    Дима 8+10=18

    13+8+18=39 очков
  2. 3 апреля, 05:47
    0
    Ну смотри 1) 13-5=8 2) 8+10=18 3) 13+5+10=28

    Ответ: 28 очков!