На соревнованиях по баскетболу дима принес своей команде 6 очков а гоша на 4 очка больше. сколько очков принесли команде эти два игрока

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:24
    0
    1) 6+4=10 (очка) - принес Гоша.

    2) 6+10 = 16 (очков)

    Ответ: 16 очков
  2. 27 ноября, 07:43
    0
    1). 6+4=10

    2). 10+6=16

    Ответ: 16 очков принесли команде два игрока