Кто выиграл?

колы и вадик соревнуются в тире. первым выстрелом коля набрал на 4 очка больше вадика, вторым на 1 очко меньше вадика, а третьим на 2 очка меньше вадика кто из мальчиков выиграл, если коля выбил 22 очка? напиши первую букву имени победителя

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:39
    0
    Ответ: выиграл Коля, проиграл Вадик.
  2. 28 мая, 03:43
    0
    22-4+1+2=18+1+2=19+2=21 (очков) набрал Вадик