Олег принес команде 13 очков, Владик на 5 очков меньше Олега, а Дима на 10 очков больше Владика. Сколько очков принесли своей команде Олег, Владик и Дима? Запиши решение по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:48
    0
    13-5=8 очков принес владик

    8+10=18 принес дима

    13+8+18=39 очков всего принесли мальчики