Длина равна 850 м а ширина 625 м каков периметр поля

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:16
    0
    (850+625) * 2=2950 м - периметр поля
  2. 11 июня, 11:43
    0
    Поле имеет форму прямоугольника.

    Р прямоугольника равен 2 * (а+в)

    Р=2 * (850+625) = 2*1475=2950 м

    В 1 км 1000 м, следовательно 2950/1000=2 км 950 м