Сколько молока потребуется на приготовление 2 кг мороженого, если мороженое на

/frac{4}{5} состоит из молока?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:41
    0
    2 кг = 2000 г

    2000 * 4/5 = 2000*4:5=1600 (г) - молока потребуется

    1600 г = 1 кг 600 г - молока потребуется