Сколько молока потребуется на приготовление 2 кг мороженого, если мороженое на 4/5 состоит из молока?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:10
    0
    2*4/5=2000*4/5=1600 г=1.6 кг
  2. 30 марта, 02:44
    0
    2*4/5=2000*4/5=1600 г=1.6 кг