Как изменится разностьесли к вычитаемому прибавить177 а из уменьшаемого вычесть 133

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:21
    0
    Разность: а-b

    Новое выражение: (a-133) - (b+177) = (a-b) - 133-177 = (a-b) - 310

    Ответ: разность уменьшится на 310.