На складе хранились овощи когда от туда увезли 8 машин овощей по 16 ц на каждой машине, на складе осталось 215 ц сколько центнеров овощей было на складе первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:39
    0
    1) 16*8=128 (ц) увезли со склада, 2) 128+215=343 (ц) было на складе