На складе хранились овощи. Когда со склада увезли 10120 кг овощей, там осталось на 5480 кг овощей больше, чем увезли. Сколько килограммов овощей было на складе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:05
    0
    1) 10120 + 5480 = 15600 кг осталось на складе

    2) 10120+15600 = 25720 кг овощей было на складе.
  2. 24 сентября, 11:15
    0
    1) 10120+5480=15600 (кг) - овощей осталось

    2) 15600+10120=25720 (кг)

    Ответ: на складе было 25720 кг овощей.