Когда с овощного склада увезли 10120 кг овощей, там осталось на 5480 кг овощей больше, чем увезли. Сколько килограммов овощей было на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:52
    0
    10120+5480=15600 (кг)

    Ответ: 15600 кг было на складе.
  2. 22 ноября, 04:35
    0
    1) 10120+5480=15600 (кг)

    Ответ: на складе было 15600 кг овощей.