на складе хранились овощи. когда со склада увезли 10120 кг овощей. там осталось на 5480 кг овощей больше, чем увезли. сколько килограммов овощей было на скаде

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:39
    0
    1) 10120 + 5480 = 15600 кг - осталось на складе

    2) 10120 + 15600 = 25720 кг - было на складе
  2. 29 октября, 06:07
    0
    10120+5480=15600 было ...