На скаде хранились овощи. Когда со скада увезли 10 120 кг овощей, там осталоьсь на 5 480 кг овощей больше, чем увезли. Сколько кг овощей было на скаде?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:25
    0
    10120+5480=15600 кг-овощей осталось на складе

    10120+15600=25720 кг-овощей было на складе
  2. 16 октября, 11:55
    0
    1) 10 120+5 480=15 600 (кг) - осталось после того, как увезли

    2) 15 600+10 120=25 720 (кг) - было на складе

    Ответ 25720 кг