НА складе хранились овощи. Когда оттуда увезли 8 машин по 16 ц. на каждой, то на складе осталось 215 ц. Сколько центнеров овощей было на складе первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:07
    0
    1) 16 х8=128 (ц) - увезли всего

    2) 128+215=343 (ц) - всего было на складе

    Ответ: 343 ц.

    Вроде правильно))