Сложить 5 чисел первое из которых равно 10. А остальные на 1 целую

3/5 дробь меньше предыдущих

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:36
    0
    1 3/5=1,6

    10*5 - (1,6+3,2+4,8+6,4) = 50 - 16 = 34