28 * 1 целую3/4,1 целую3/5 * 2 целых1/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:34
    0
    1) 28 · 1 3/4 = 28 · 7/4 = 49

    2) 1 3/5 · 2 1/2 = 8/5 · 5/2 = 4