X-0,64x = 2,808 Решите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:47
    0
    Х-0.64 х=2.808

    х (1-0.64) = 2.808

    х * 0.36 = 2.808

    х = 7.8