Вычислите (833-836). 1/4+4/7+9/28 и 1/5+3/10+7/20

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:08
    0
    1) 1/4+4/7+9/28 = 7+16+9:28=32:28=8/7

    2) 1/5+3/10+7/20=4+6+7:20=17:20=0,85