Сколько будет 30*9 + 7*20

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:03
    0
    30*9=270

    7*20=140

    270+140=410
  2. 12 апреля, 00:37
    0
    30*9+7*20=270+140=410