2+3=?

4+2=?

4+8=?

2+7=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:19
    0
    2+3=5

    4+2=6

    4+8=12

    7+2=9
  2. 2 сентября, 19:26
    0
    2 + 3=5

    4+2=6

    4+8=12

    2+7=9